30.01.2023

В Башкирии резиденты «Алги» и парка «Уфимский» откроют более 500 рабочих мест

2 февраля открывающиеся в ближайшее время две крупные компании - ООО «Амкодор-Агидель» в индустриальном парке «Уфимский» и ООО «Фабрика ЗАСПОРТ»  в ОЭЗ «Алга» в Ишимбае – проведут кадровый отбор сотрудников.

2 февраля открывающиеся в ближайшее время две крупные компании - ООО «Амкодор-Агидель» в индустриальном парке «Уфимский» и ООО «Фабрика ЗАСПОРТ»  в ОЭЗ «Алга» в Ишимбае – проведут кадровый отбор сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. В Башкирии резиденты «Алги» и парка «Уфимский» откроют более 500 рабочих мест

Обе компании предлагают своим будущим 500 работникам сотрудникам официальное трудоустройство согласно ТК РФ, соцпакет, современные рабочие места на новом оборудовании, дополнительное профессиональное обучение.

– Компания «Амкодор» – это новый проект белорусского инвестора, заниматься они будут производством оборудования для послеуборочной обработки зерна. Работу с ними по подбору персонала мы начали буквально минувшей осенью, когда они официально зарегистрировались на едином портале «Работа в России». Что касается фабрики ZASPORT, то работу по подбору на это ишимбайское предприятие Юго-восточный межрайонный центр занятости населения проводит уже с прошлого года, – прокомментировала министр семьи, труда и социальной защиты населения Ленара Иванова.

2 февраля открытые кадровые отборы будут проходить на площадках Республиканского центра занятости населения по Орджоникидзевскому району Уфы, Уфимского, Благовещенского, Архангельского, Благоварского, Иглинского, Кармаскалинского, Кушнаренковского, Нуримановского, Чекмагушевского и Чишминского районов (все – онлайн), а также во Дворце молодежи Ишимбая, с он-лайн подключением центров занятости Стерлитамака, Салавата, Мелеуза, Аургазинского, Гафурийского, Стерлибашевского, Альшеевского и Федоровского районов.

 

Фото Александр ДАНИЛОВ.

Автор:Денис БОРОДИН Теги: занятость отбор кадров заспорт амкодор индустриальный парк "уфимский" оэз "алга" ишимбай «уфа» 500 вакансий

Последние новости

Такого не было 10 лет: пенсионерам анонсировали беспрецедентную индексацию пенсий

В апреле отечественную пенсионную систему ожидают одни из самых масштабных преобразований за последнее десятилетие.

Деньги получат все: ветеранам труда обещали новые доплаты к пенсии

Изображение от boryanam на Freepik С начала февраля текущего года ветераны труда по всей стране могут радоваться увеличению размера дополнительной выплаты к своей пенсии на целых 11,9%.

В магазины привезли новые яйца: цены по-настоящему удивят

Изображение от azerbaijan_stockers на Freepik Согласно данным Росстата, с 16 по 22 апреля цены на яйца в России немного снизились на 0,14%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *