10.02.2024

Замминистра экономразвития Башкирии встретился с представителями Нацагентства инвестиций и приватизации Беларуси

Марат Исламов встретился с представителями Национального агентства инвестиций и приватизации Беларуси в рамках визита официальной делегации Башкирии.

Марат Исламов встретился с представителями Национального агентства инвестиций и приватизации Беларуси в рамках визита официальной делегации Башкирии. Замминистра экономразвития Башкирии встретился с представителями Нацагентства инвестиций и приватизации Беларуси

В рамках встречи стороны обсудили вопросы торгово-инвестиционного сотрудничества и расширения участия башкирских и белорусских инвесторов в проектах, реализуемых на территории двух республик.

«Безусловно, встречи такого формата имеют положительный эффект для развития взаимоотношений между нашими республиками, — приводит пресс-служба правительства РБ слова замминистра экономразвития Башкирии Марата Исламова. — Отмечу, что Беларусь — важный стратегический партнер для Башкортостана и мы уделяем отдельное внимание развитию кооперации между нашими и белорусскими инвесторами, обмениваемся опытом и применяем его в инвестпроектах».

Фото предоставлено пресс-службой правительства РБ.

Автор:Евгений СОКОЛОВ

Последние новости

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

В Башкирии участники СВО могут пройти лечение в 15 санаториях

Фото: пресс-служба правительства РБ В Башкирии участники СВО и их родственники могут пройти лечение в 15 санаториях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *