08.02.2023

В Благовещенске прошел показ моноспектакля Даниила Спиваковского для молодежи

Благодаря действию государственной программе «Пушкинская карта»  у российской молодежи появилась уникальная возможность посещать культурные мероприятия бесплатно.

Благодаря действию государственной программе «Пушкинская карта»  у российской молодежи появилась уникальная возможность посещать культурные мероприятия бесплатно. Это событие стало настоящим пропуском в мир культуры!

И благодаря данной программе, а также приглашению Министерства культуры Республики Башкортостан сегодня, 7 февраля молодежь города Благовещенск посетила моноспектакль  «А нам нужна одна победа!», главным актером которого выступил заслуженный артист  РФ Даниил Спиваковский.

Моноспектакль «А нам нужна одна Победа» посвящён героизму и победе русской армии в Великой Отечественной войне.

В исполнении заслуженного артиста РФ Даниила Спиваковского прозвучали стихи, песни, литературные отрывки знаменитых поэтов и писателей, рассказывающие о победе русской армии во все исторические эпохи.

Яркая литературно-музыкальная программа актуальна не только в дни празднования Великой Победы, но и в наши нелегкие времена. Спектакль воспитывает молодых ребят в духе патриотизма, любви к Родине, рассказывает историю наших побед.

Молодежь Благовещенска тепло встретила артиста.  

Спектакль вызвал у зрителя самые трепетные чувства: «Очень важная и нужная тема была поднята сегодня! Для нас, нынешнего поколения,  безусловно,  необходимо помнить и чтить подвиги наших бабушек и дедушек, всех тех, благодаря кому и свершилась Великая Победа!»

В конце спектакля Заместитель главы Администрации муниципального района Благовещенский район по социальным вопросам Куликова Елена Анатольевна вручила актеру памятный подарок о нашем городе и районе.

Последние новости

«Я перенесла шестичасовую операцию»: певица Гузель Уразова опубликовала пост из больничной палаты

Певица Гузель Уразова впервые рассказала подробности операции, сделанной ей в одной из московских клиник.

В Уфе прокуратура потребовала организовать освещение дворовой территории

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы провела проверку по обращению жителей дома №17/1 по ул.

По иску Белебеевского межрайонного прокурора РБ

Белебеевский межрайонный прокурор РБ обратился в Белебеевский городской суд РБ с иском,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *