12.10.2023

Делегация Башкортостана принимает участие во Всероссийском Форуме школьных и студенческих спортивных клубов

11-12 октября делегация Республики Башкортостан принимает участие во Всероссийском Форуме школьных и студенческих спортивных клубов «Роль педагога и наставника в развитии школьного и студенческого спорта».

11-12 октября делегация Республики Башкортостан принимает участие во Всероссийском Форуме школьных и студенческих спортивных клубов «Роль педагога и наставника в развитии школьного и студенческого спорта». 

Цель форума – объединение профессионального потенциала педагогического сообщества в области физической культуры и спорта по развитию школьных и студенческих спортивных клубов в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях, а также создание условий для обмена опытом и лучшими практиками среди участников Форума, повышение престижа профессии преподавателя физической культуры.

Участниками Форума стали более 1 тыс. учителей физической культуры, руководителей школьных и студенческих спортивных клубов, педагогов дополнительного образования и других категории педагогических работников в области физической культуры и спорта в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях.

Насыщенная программа Форума включает научно-практическую конференцию, 12 тематических площадок и 15 мастер – классов.


Организаторами Форума являются Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания», ОГФСО «Юность России» при поддержке Минспорта России и Правительства Московской области.

Последние новости

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

В Башкирии участники СВО могут пройти лечение в 15 санаториях

Фото: пресс-служба правительства РБ В Башкирии участники СВО и их родственники могут пройти лечение в 15 санаториях.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *