16.10.2023

Прошли первые соревнования спартакиады преподавателей и сотрудников

14 октября в Акмуллинском университете стартовала ежегодная внутривузовская спартакиада «Здоровье» для преподавателей и сотруднико в.

14 октября в Акмуллинском университете стартовала ежегодная внутривузовская спартакиада «Здоровье» для преподавателей и сотруднико в.

На торжественном открытии  собрались представители всех учебных подразделений БГПУ имени  М. Акмуллы и административного состава, а также группы поддержки из числа студентов.

Приветствуя участников спартакиады, проректор по научно-исследовательской работе Светлана Гареева отметила, что это замечательная традиция, позволяющая сплотить коллектив и показать себя коллегам с другой, новой стороны.

И.о. директора Института физической культуры и здоровья человека Николай Черепанов пожелал всем участникам честной, интересной, красивой борьбы, положительных эмоций, заряда бодрости и энергии, и обязательно получить удовольствие от участия в фестивале.
«Как известно, самое трудное – это встать с дивана и начать двигаться. Вы это уже сделали, а значит – уже одержали небольшую, но победу» , – сказал он.

«Говорят, утро бывает добрым, когда улыбаются твои коллеги. Сегодня вы с улыбками и блеском в глазах, с энтузиазмом пришли участвовать в соревнованиях. И это здорово! Надеюсь, нас будет становиться всё больше и больше! Надеюсь, что это общение прибавить здоровья не только телу и духу, но и теплых отношений в нашем коллективе» , – обратилась к коллегам руководитель Профсоюза сотрудников и преподавателей Закира Латыпова .

В спортивном зале 2 учебного корпуса в этот день прошли состязания по настольному теннису и дартсу, а в бассейне «Буревестнике» – соревнования по плаванию.

Также в программу спартакиады входят волейбол, шахматы, бадминтон, мини-футбол, состязания по которым пройдут в ноябре-декабре. Победители представят БГПУ имени Акмуллы на межвузовских соревнованиях.

Фотографии

Последние новости

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

В Башкирии участники СВО могут пройти лечение в 15 санаториях

Фото: пресс-служба правительства РБ В Башкирии участники СВО и их родственники могут пройти лечение в 15 санаториях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *