12.03.2023

Мобилизованные из Башкирии стали получать тушенку с фермы барона

Житель Башкирии отправляет мобилизованным и добровольцам тушенку, которую сам и производит.

Житель Башкирии отправляет мобилизованным и добровольцам тушенку, которую сам и производит. В республике его прозвали «Кумысный барон».

27-летний мужчина открыл мини-завод по производству тушёнки и отправляет ее участникам СВО, чтобы они чаще вспоминали о Башкирии. У героя ферма в Абзелиловском районе республики.

Свое прозвище Айтуган Фаттахов получил став одним из крупнейших поставщиков кумыса в стране. На СВО у него родные — поэтому и стал помогать. Отправляет не только тушенку — сначала был иван-чай, затем и казы.

Первая партия была сделана в домашних условиях — около 60 банок. На банках наклейка «С фермы барона», чтобы удостовериться, что все дошло.

Егор Трофимов

Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *