10.03.2023

Он просто рухнет: жители Уфы боятся заходить в лифт

Жители Уфы обратились к чиновникам региона и просят принять срочные меры.

Жители Уфы обратились к чиновникам региона и просят принять срочные меры. Они говорят, что лифт представляет настоящую опасность.

«С первого января мы платим немалые суммы за коммунальные услуги и обслуживание наших домов, а качество услуг только ухудшается. Уже больше полугода в нашем доме по улице Дружбы народов 57/1 проблемы с лифтом. В нашем лифте есть два состояния: либо он не работает вовсе, либо постоянно застревает между этажами. Во время работы лифт трясет, потому что он не попадает в уровень плиты, вечно останавливается на 10-15 см ниже или выше пола, чем создает определенные неудобства и опасность для людей.

Мы уже не раз обращались в управляющую компанию с просьбой отремонтировать лифт, так как подниматься на 20 этаж не особо приятно каждый день. На наши просьбы как бы реагируют и приходят якобы чинить лифт, но эффекта починки хватает максимум на два дня. Иногда складывается такое впечатление, что управляющая компания только и ждет, когда этот лифт рухнет с людьми и будет большая трагедия. Почему так сложно сделать капитальный ремонт лифта и забыть об этой проблеме на долгое время?», — написал Дмитрий М.

Егор Трофимов

Последние новости

Проведение Дня молодого избирателя на территории муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан

Во исполнение Постановления Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 15 февраля 2024 года № 69/6-7 «О проведении Дня молодого избирателя в Республике Башкортостан»,

В Калининском районе г.Уфы играли в «Избирательный дозор»

В Калининском районе города Уфы организованы мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя.

В Стерлитамакском городском суде Республики Башкортостан состоялась церемония принесения присяги Солдатовым Дмитрием Анатольевичем, впервые назначенного на должность судьи.

В Стерлитамакском городском суде Республики Башкортостан состоялась церемония принесения присяги Солдатовым Дмитрием Анатольевичем, впервые назначенного на должность судьи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *