12.03.2023

В Уфе на четыре месяца перекроют улицу Колгуевскую

В башкирской столице с 15 апреля по 31 августа перекроют улицу Колгуевскую на участке от улицы Пугачева до улицы Бакинской.

Фото:архив ИА «Башинформ»

В башкирской столице с 15 апреля по 31 августа перекроют улицу Колгуевскую на участке от улицы Пугачева до улицы Бакинской. Об этом агентству «Башинформ» стало известно от мэрии Уфы. Меры примут из-за монтажа водовода.

На весь период работ дорога будет открыта для местных жителей и машин экстренных служб. А вот сквозной проезд для всех автомобилей перекроют, так как сеть водоснабжения проходит по оси дорожного полотна. В администрации предупреждают горожан, что на время монтажных работ автомобильное движение на этом участке будет затруднено.

Автор:Ляйсан Закирова

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Клещи и комары переносят опасные вирусы: как защитить себя

Изображение от rawpixel.com на Freepik В этом году нас ожидают не только солнечные дни и приятные прогулки на свежем воздухе, но и возросшая опасность со стороны клещей и комаров.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *