12.03.2023

Жители Башкирии возмутились отсутствием интернета и связи

Жители одного из населенных пунктов Башкирии возмутились отсутствием интернета и связи.

Фото: pikabu.ru

Жители одного из населенных пунктов Башкирии возмутились отсутствием интернета и связи. Житель деревни рассказал на странице главы, что не может пользоваться ни проводным интернетом, ни мобильной связью.

«Может уже наладите связь или проводной интернет в Миндигулово, Бурзянском районе? Нет ни связи, ни интернета проводного», — пожаловался Нияз И.

Отметим, что мобильные операторы в нынешнем году делают акцент на развитии в городах и поддержании качества связи. Из-за сложностей с оборудованием, стало сложнее проводить модернизацию и развитие сети.

Егор Трофимов

Последние новости

Снова добавят 10 процентов: пенсионеров ожидает по-настоящему рекордная индексация

Изображение от Freepik Пенсионный фронт России готовится к историческим переменам: специалисты заявили о введении значительных дополнительных выплат для пенсионеров в ближайшем будущем.

Мишустин объявил новое решение по пенсиям: пожилых ожидает сюрприз с мая

Изображение от Freepik Пенсионная система России готовится к значительным изменениям, которые затронут определенные категории пенсионеров.

Служение Свято-Елисаветинского сестричества милосердия 8-14 апреля

Отчёт о служении сестричества с 8 по 14 апреля 2024г. В паллиативном отделении Республиканского клинического онкологического диспансера сестры помогали пациентам в будние дни,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *