30.01.2023

Молодогвардейцы Салавата отправили игрушки для детей ЛДНР

Молодогвардейцы города Салават совместно с активистами «Волонтёрской Роты Боевого братства» отправили очередную партию игрушек для детей ЛДНР.

Молодогвардейцы города Салават совместно с активистами «Волонтёрской Роты Боевого братства» отправили очередную партию игрушек для детей ЛДНР.

Активисты организовали сбор гуманитарной помощи для детей из Луганской и Донецкой республик. Жители города и волонтеры на протяжении месяца приносили различные игрушки для детей, которые были отправлены нуждающимся братским республикам.

«Мы рады, что многие жители не остались в стороне и на протяжении месяца приносили игрушки. У большинства наших горожан есть дети, и они прекрасно понимают, что в такие непростые времена дети больше всех нуждаются в любви, заботе и защите. Надеемся, что данную акцию поддержат другие регионы и города!», - комментирует заместитель руководителя местного отделения МГЕР города Салават Александров Данил.

Последние новости

Инсулинорезистентность

Инсулинорезистентность – это ненормальный ответ тканей на инсулин, низкая чувствительность к гормону.

Гиподинамия

Сидячий или малоподвижный образ жизни, как фактор риска хронических заболеваний, находится на четвертом месте после курения, гипертонии и ожирения.

В Башкирию возвращается жара

После недолгого периода дождей и похолодания синоптики Башгидрометцентра вновь ожидают в регионе летнюю жару.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *