09.12.2023

О важном и интересном – в свежем номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

Вышел свежий номер газеты «Единая Россия – Башкортостан». В день 22-летия «Единой России» в Доме Государственного Собрания Башкортостана состоялась конференция регионального отделения партии.

Вышел свежий номер газеты «Единая Россия – Башкортостан». В день 22-летия «Единой России» в Доме Государственного Собрания Башкортостана состоялась конференция регионального отделения партии. Здесь определили приоритетные задачи на ближайшее время и избрали делегатов на XXI съезд «Единой России» в Москве, запланированный на 17 декабря. Материал об этом опубликован на первой полосе номера.

На третьей странице читатели найдут итоги прямой линии с Главой Башкортостана, секретарем регионального отделения партии Радием Хабировым. Он почти четыре часа отвечал на вопросы журналистов и жителей республики. Говоря о предстоящих событиях и намеченных проектах, Радий Хабиров обозначил четкие сроки и условия их выполнения.

На четвертой полосе – интервью с депутатом Государственного Собрания Башкортостана, генеральным директором Общества «Газпром трансгаз Уфа» Шамилем Шариповым. Он рассказал об акцентах в своей работе и о том, как сделать программу газификации еще эффективнее.

Отдельная страница посвящена реализации партийного проекта «Старшее поколение». Он направлен на укрепление здоровья пожилых людей, увеличение продолжительности жизни россиян и их активное долголетие. В рамках партпроекта пенсионеры регулярно участвуют в культурных и спортивных мероприятиях, занимаются садоводством и творчеством, познают другие профессии, учатся новому, путешествуют.

На последней странице – традиционная история под рубрикой «Год полезных дел для малой родины». В этот раз ее героем стал уроженец Кармаскалинского района Рафаиль Нурмухаметов. В Кармаскалах он помог благоустроить центральную площадь, парк культуры и отдыха «Ак-Куль», построить «Фонтан Победы», реконструировать мемориал «Вечный огонь» и не только.

Издание выходит еженедельно по четвергам. Дополнительная информация по телефону 276-33-14, а также по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 17, 6 этаж, каб. 7.

Последние новости

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *