06.01.2024

Озвучено пугающее предсказание Жириновского на 2024 год

Политический деятель и экс-лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский снова оказался в центре внимания после своих предсказаний о будущем США.

Политический деятель и экс-лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский снова оказался в центре внимания после своих предсказаний о будущем США. По озвученным им предсказаниям выяснилось, что в 2024 году Соединенные Штаты прекратят свое существование из-за межнациональных конфликтов. Жириновский также отметил, что это событие будет иметь не менее серьезные последствия, чем распад Советского Союза.

Эксперты и журналисты обратили внимание на предсказания Жириновского, которые уже сбылись. В 2019 году он предсказал конфликт на Ближнем Востоке, который, как он утверждал, перерастет в войну между Израилем и Ираном. Также было обнаружено видео выступления политика в 2004 году, где он предсказывал ядерный удар Израиля по Палестине.

Жириновский также утверждал, что официальный Иерусалим опасается иранских вооружений и роста численности молодого населения арабских стран. По его словам, в 2010 году было принято решение о силовом решении проблем в отношениях с Тегераном.

Предсказания Жириновского вызвали интерес и обсуждения в обществе. Многие задаются вопросом, насколько точны его прогнозы и стоит ли им верить. Некоторые считают, что его предсказания могут иметь под собой основания, учитывая его ранее сбывшиеся прогнозы.

Егор Трофимов

Последние новости

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *