13.12.2023

Пополнение в партийных рядах

В Орджоникидзевском районе прошло торжественное вручение партийных билетов членам партии «Единая Россия».

В Орджоникидзевском районе прошло торжественное вручение партийных билетов членам партии «Единая Россия».

Сегодня в день 30-летия Конституции Российской Федерации В Администрации Орджоникидзевского района Уфы членам Всероссийской политической партии «Единая Россия» были вручены партийные билеты.

Из рук главы Администрации Орджоникидзевского района Альберта Маликова партийные билеты получили 15 человек, среди них – педагоги, медицинские работники, воспитатели, муниципальные служащие и студенты.

– Партия «Единая Россия» является главной политической силой страны и пользуется заслуженной поддержкой миллионов граждан. Сегодня в её ряды приняли новых членов, вручив им партийные билеты, – сказал Альберт Маликов. – Желаю новым членам команды успешной и плодотворной работы во благо наших жителей!

В церемонии также участвовала главный специалист по обеспечению деятельности местного отделения партии в Орджоникидзевском районе Юлия Петрова. Новоиспечённых партийцев ознакомили с результатами реализации проектов «Единой России» на территории района, а также обозначили предстоящие задачи.


Последние новости

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *