10.11.2023

Празднование Дня народного единства в Башкортостане

Ко Дню народного единства «Молодая Гвардия Единой России» Республики Башкортостан вместе с Комитетом по делам молодежи Уфы и Молодёжной общественной палатой при Уфимском Горсовете создали арт-объект на самой оживленной у

Ко Дню народного единства «Молодая Гвардия Единой России» Республики Башкортостан вместе с Комитетом по делам молодежи Уфы и Молодёжной общественной палатой при Уфимском Горсовете создали арт-объект на самой оживленной улице города Уфы – проспекте Салавата Юлаева.

Активисты выложили из мраморной крошки контур карты России, который размещен на площади 120 м2. Работы длились более 6 часов и потребовали 2.5 тонны материалов. Объект виден всем водителям, проезжающим мимо него на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Лесотехникума.

«Ко Дню народного единства мы решили создать новую композицию из камней. Карта нашей страны, в преддверии Дня народного единства, выбрана неспроста. Ведь этот праздник символизирует верность многовековым традициям, связь веков и поколений, величайшую ответственность народа за судьбу Отечества. Благодарим Уфимский Горзеленхоз за помощь в создании арт-объекта», - прокомментировал руководитель «Молодой Гвардии» Башкортостана Лютов Оскар.

Последние новости

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *