27.12.2023

"СРЗП" в Башкирии обсудили предстоящие задачи на 2024 год

26 декабря состоялось итоговое заседание Совета регионального отделения партии "СРЗП" в 2023 году.

26 декабря состоялось итоговое заседание Совета регионального отделения партии "СРЗП" в 2023 году.

На повестке заседания обсуждались следующие вопросы:

- Итоги Съезда Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", который состоялся 23 декабря 2023 года в Москве;

- подведении итогов работы Регионального отделения партии за 2023 год,

- постановка задач работы Регионального отделения партии на 2024 год;

- внесение предложений по кандидатурам членов Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан с правом решающего голоса.

Руководитель регионального отделения Владимир Нагорный изложил основные тезисы главных спикеров Съезда партии, а всего их было порядка двадцати. На съезде открытым голосованием единогласно делегаты избрали кандидатом в Президенты РФ в будущем году от партии Владимира Путина. Доверие к действующему руководителю страны тем не менее не отменяет недовольства партии работой Центробанка и экономических управленцев страны, и это мнение транслирует открыто.

Одна из задач, которая поставлена перед региональными отделениями партий – продолжать сбор наказов жителей республики в программу кандидата в Президенты России в 2024 от партии "СРЗП", эти наказы будут собраны воедино, объединены по тематикам и переданы Владимиру Путину в качестве предложений для его предвыборной программы. Часть наказов уже собраны, они касаются самых разных аспектов : забота об участниках СВО, развитие культуры, благополучие граждан, консолидация государства, предложения по созданию новых министерств или реструктуризации действующих государственных структур, достойное жилье российским семьям и т.д.

В будущем году перед региональным отделением партии также стоит задача выдвинуть своего кандидата на выборы Главы региона, реализовать все идеи и планы мероприятий на год, в том числе и тех, которые связаны с объявленным в регионе Годом заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья.

Члены Совета обсудили активность местных отделений партии, отметили тех, кто в этом году проявил себя больше всего. Подводя итоги годы, было отмечено, что увеличилось количество членов регионального отделения партии с 1200 на более 1500 человек.

Было принято решение выдвинуть кандидатурами в члены ЦИК РБ с правом решающего голоса юристов с опытом работы в избирательных кампаниях Екатерину Самсонову и Татьяну Бойко.

Владимир Нагорный поблагодарил всех за результативную работу в уходящем году и пожелал наилучших пожеланий и успехов в наступающем году.

Последние новости

В Башкирии начали ремонт дороги Дмитриевка – Кушнаренково

Фото:сайт правительства РБ В Башкортостане приступили к ремонту дороги Дмитриевка — Кушнаренково в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД).

Приняли тихо и быстро: власти назвали новый размер пенсии

Изображение от freepik Согласно планам, размер страховой пенсии по старости в России будет увеличен до 18 521 рубля.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 24 по 30 апреля 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *