05.01.2024

В Аскино подвели итоги марафона «Сила России», организованного сторонниками партии «Единая Россия»

При участии секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Диниса Юсупова в Аскино подвели итоги Всероссийского спортивного марафона «Сила России» и вручили награды победителю он-лайн конкурса.

При участии секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Диниса Юсупова в Аскино подвели итоги Всероссийского спортивного марафона «Сила России» и вручили награды победителю он-лайн конкурса.

Фитнес-тренер Яна Галяутдинова получила благодарственное письмо Башкортостанского регионального совета сторонников партии «Единая Россия» за помощь и сотрудничество в реализации проекта «Сила России». –

Замечательно, что есть такие люди, на которых можно положиться в таких важных и серьезных делах. Надеемся, что и в дальнейшем будем сотрудничать. Ваша помощь в пропаганде и агитации спорта и здорового образа жизни бесценна. На своем примере вы показываете, что быть спортивным не только полезно, но и модно, – отметил Динис Юсупов.

Яна Галяутдинова неоднократная участница спортивных марафонов и состязаний. Работает инструктором в физкультурно-оздоровительном комплексе «Батыр», открывшемся в Аскино весной прошлого года. В рамках реализации проекта неоднократно проводила тренировки, где принимали участие не только молодежь, но и люди преклонного возраста, заботящиеся о своем здоровье.

Марафон «Сила России» стартовал первого июня прошлого года. В его рамках сторонники и члены партии «Единая Россия» организуют различные мероприятия, привлекая как можно больше жителей. Во дворах, парках, стадионах люди разного возраста, социального статуса и уровня подготовки объединяются для занятий спортом.

Кроме этого в онлайн-регистрации в марафоне «Сила России» разыгрывались фирменные подарки от выдающихся спортсменов страны. В нашем регионе оказались четыре счастливчика, среди которых и уроженка Аскино Зимфира Зарифуллина. В этот день ей вручили постер с личным автографом известного боксера, депутата Госдумы Николая Валуева и фирменную футболку с логотипом марафона «Сила России».

Последние новости

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *