25.12.2023

В Башкирии собирают подписи за кандидатуру Путина на выборах президента России

23 декабря в Башкирии волонтеры и представители молодежных организаций начали сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на президентские выборы, запланированные на март следующего, 2024 года.

23 декабря в Башкирии волонтеры и представители молодежных организаций начали сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на президентские выборы, запланированные на март следующего, 2024 года. В Башкирии собирают подписи за кандидатуру Путина на выборах президента России

Как сообщили в региональном избирательном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина, сбор подписей ведется в Уфе и Стерлитамаке, Салавате и Белорецке, Бирске и Октябрьском, Чишмах, Нефтекамске и Агидели . Все неравнодушные граждане могут поддержать кандидата в крупных торговых центрах указанных населенных пунктов. Подписи собирают участники организаций «Молодая гвардия», «Российские студенческие отряды», «Лига молодежной политики», Российский союз молодежи и др.

Напомним, как сообщалось ранее, решением ЦИК РФ выборы президента России планируется провести с 15 по 17 марта 2024 года. Владимир Путин принял решение баллотироваться в порядке самовыдвижения, поэтому ему необходимо представить в ЦИК РФ 300 тысяч подписей в свою поддержку.

Публикации по теме: Глава Башкирии Радий Хабиров ответил, будет ли он баллотироваться на второй срок Назначена дата выборов президента России Россияне готовы к выборам Президента страны Радий Хабиров заявил о поддержке народом Башкирии решения Владимира Путина идти на выборы главы государства Автор:Артур Арсланов

Последние новости

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *