30.01.2023

Мужчина из Башкирии вошел в инвестиции и потерял почти 2 миллиона

Житель Башкирии занялся поверил в инвестиции и неожиданно потерял почти 2 миллиона рублей.

Житель Башкирии занялся поверил в инвестиции и неожиданно потерял почти 2 миллиона рублей. Все произошло как в плохом фильме.

Мужчине из Иглинского района республики позвонил мужчина, который представился сотрудником инвестиционной компании. Он рассказал о невероятных доходах, которые могут принести вложения и предложил открыть счет.

Мужчина решил пойти на риск, о котором его не предупредили и в течение двух месяцев отправил на свой аккаунт более 1,8 млн рублей своих вложений. После этого консультанта просто пропал и перестал выходить на связь. Теперь найти его пытается полиция.

Егор Трофимов

Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *