07.09.2023

В Башкирии 7 сентября прогнозируются дожди с грозами и туман

Погода в Башкирии во вторник, 7 сентября, испортится: пойдут проливные дожди, опустится туман.

Погода в Башкирии во вторник, 7 сентября, испортится: пойдут проливные дожди, опустится туман. Такой прогноз опубликовали специалисты Башгидромета.

В этот день будет наблюдаться пасмурная погода с прояснениями. В течение ночи и днем местами пройдут небольшие дожди с грозами. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью от 7 до 12 метров в секунду.

Температура воздуха после захода солнца прогнозируется в пределах от +7 до +12 градусов, а днем ожидается потепление до +16…+21 градуса.

В ночное и утреннее время местами на дорогах региона возможно образование тумана, что может снизить видимость до 500 метров.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте , Одноклассники . Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Автор: Семен Подгорный Фото: freepik

Последние новости

Аргументы антипрививочного движения

Несмотря на то, что благодаря вакцинации значительно снизилась инфекционная заболеваемость, существенно уменьшилось число случаев серьезных осложнений после перенесенного заболевания и количество летальных исходов,

Медлить нельзя: эти простые признаки указывают на заражение после укуса клеща

Изображение от erik-karits-2093459 на Freepik Клещи – это не просто назойливые паразиты, они могут стать переносчиками серьезных инфекционных заболеваний, которые могут угрожать здоровью вашего питомца.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *