25.10.2023

В Башкирии в пожаре погибла 79-летняя пенсионерка

Сегодня вечером в деревне Ташлы-Шарипово Давлекановского района пожар унес жизнь 79-летней женщины.

Фото:пресс-служба госкомитета РБ по ЧС

Сегодня вечером в деревне Ташлы-Шарипово Давлекановского района пожар унес жизнь 79-летней женщины.

Информация о возгорании поступила около 19:00. На тушение прибыли пожарные МЧС России и добровольцы, 7 человек и 3 единицы техники.

Дом был полностью в огне, во время тушения обрушилась крыша. Открытое горение удалось ликвидировать через 20 минут после прибытия на место. На соседние дома пламя не распространилось. Для бесперебойной подачи воды была задействована водонапорная башня. В сгоревшем доме обнаружили тело пожилой женщины. Причину пожара устанавливает дознаватель МЧС России.

Напомним, ранее пожар едва не разбушевался в здании администрации Благовещенского района. Там оплавилась проводка уличного фонаря и началось задымление, писал «Башинформ».

Видео:пресс-служба ГУ МЧС по РБ Автор:Ляйсан Закирова

Последние новости

Аргументы антипрививочного движения

Несмотря на то, что благодаря вакцинации значительно снизилась инфекционная заболеваемость, существенно уменьшилось число случаев серьезных осложнений после перенесенного заболевания и количество летальных исходов,

Медлить нельзя: эти простые признаки указывают на заражение после укуса клеща

Изображение от erik-karits-2093459 на Freepik Клещи – это не просто назойливые паразиты, они могут стать переносчиками серьезных инфекционных заболеваний, которые могут угрожать здоровью вашего питомца.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *