03.11.2023

В конце рабочей недели в Башкирии ожидается +10 градусов тепла

В конце рабочей недели в Башкирии ожидается довольно теплая погода. Как сообщили метеорологи Башгидромета, в пятницу, 3 ноября, в регионе прогнозируются небольшие осадки.

В конце рабочей недели в Башкирии ожидается довольно теплая погода. Как сообщили метеорологи Башгидромета, в пятницу, 3 ноября, в регионе прогнозируются небольшие осадки. При этом подует ветер южных направлений, а температура воздуха повысится до +10 градусов по Цельсию. В субботу, 4 ноября, погодные условия начнут меняться - ожидается похолодание, подует ветер северо-западных направлений.

- В День народного единства прогнозируется преимущественно сухая погода. Ветер будет дуть с северо-запада, затем поменяет направление на юго-восточное. Ночная температура составит от -4 до +1 градуса, дневная - от +1 до +6 градусов тепла, сообщили синоптики.


Автор: Семен Подгорный

Последние новости

Аргументы антипрививочного движения

Несмотря на то, что благодаря вакцинации значительно снизилась инфекционная заболеваемость, существенно уменьшилось число случаев серьезных осложнений после перенесенного заболевания и количество летальных исходов,

Медлить нельзя: эти простые признаки указывают на заражение после укуса клеща

Изображение от erik-karits-2093459 на Freepik Клещи – это не просто назойливые паразиты, они могут стать переносчиками серьезных инфекционных заболеваний, которые могут угрожать здоровью вашего питомца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *