15.03.2024

Голосовать должны все! Это важно для нашего будущего!

«Голосовать должны все! Это важно для нашего будущего! Если мы хотим жить в сильной и великой стране, то должны сделать правильный выбор»,

«Голосовать должны все! Это важно для нашего будущего! Если мы хотим жить в сильной и великой стране, то должны сделать правильный выбор», — именно так считают ветераны педагогического труда Наиль и Ямалия Гариповы из д.Новые Казанчи.

Кстати, несмотря на почтенный возраст, ему 87 лет, а ей 88, на избирательный участок они пришли в числе первых. От голосования на дому отказались. Отмечают, что пока могут ходить, сами будут посещать УИК, тем более он расположен недалеко от их дома.

Всю свою жизнь они посвятили педагогической деятельности. Ямалия Нисафутдиновна 40 лет учила детей начальной школы, а Наиль Фаттахович 43 года преподавал историю, половину из них еще и возглавлял школу. Сегодня теплом и вниманием супругов Гариповых окружают четверо детей, восемь внуков и пятеро правнуков.

 

Напоминаем, сегодня, 16 марта   — второй день выборов Президента Российской Федерации. УИКи, а по району их 47, ждут своих избирателей до 20.00 ч. вечера. Проголосовать можно будет и завтра с 8 до 20 ч. Не оставайся в стороне! Сделай свой выбор! Голосуй – за Россию!

⚡ Кстати, если до сих пор не знаете, где голосуете, то можете найти свой УИК на портале ЦИК РФ: https://clck.ru/PFLSM

 

Последние новости

В Башкирии начали ремонт дороги Дмитриевка – Кушнаренково

Фото:сайт правительства РБ В Башкортостане приступили к ремонту дороги Дмитриевка — Кушнаренково в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД).

Приняли тихо и быстро: власти назвали новый размер пенсии

Изображение от freepik Согласно планам, размер страховой пенсии по старости в России будет увеличен до 18 521 рубля.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 24 по 30 апреля 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *