31.05.2023

Мероприятия к Международному дню защиты детей

1 июня Министерство образования и науки Республики Башкортостан совместно с коррекционными школами республики проводит мероприятия, посвящённые Дню защиты детей.

1 июня Министерство образования и науки Республики Башкортостан совместно с коррекционными школами республики проводит мероприятия, посвящённые Дню защиты детей. Участников ждут праздничный концерт, мастер-классы, акции, полезные уроки и встречи.

Международный день защиты детей, приходящийся на первый день лета – это традиционный праздник для наших особенных детей из коррекционных школ и школ- интернатов республики.

С запланированными мероприятиями можно ознакомиться по ссылке.

Кроме того, в Международный день защиты детей в Уфимских коррекционных школах-интернатах № 30, 63, в Бирской коррекционной школе-интернате начнут работу оздоровительные пришкольные лагеря с дневным пребыванием для более 200 детей с ограниченными возможностями здоровья. Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха наших особенных детей школьного возраста.  Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира, радость общения, творческие открытия.

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Клещи и комары переносят опасные вирусы: как защитить себя

Изображение от rawpixel.com на Freepik В этом году нас ожидают не только солнечные дни и приятные прогулки на свежем воздухе, но и возросшая опасность со стороны клещей и комаров.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *