07.02.2024

Расписание Спартакиады сильнейших 2024

Всероссийская зимняя Спартакиада сильнейших 2024 года пройдёт с 8 по 18 февраля в пяти регионах России.

Всероссийская зимняя Спартакиада сильнейших 2024 года пройдёт с 8 по 18 февраля в пяти регионах России.

В рамках программы Спартакиады будут разыграны 107 комплектов медалей.

Церемония открытия состоится в Челябинске 9 февраля.

Ниже представлено полное расписание Спартакиады-2024.

8 февраля, четверг (время московское)

09:00 – Скелетон: мужчины, женщины, заезд 1, 2, квалификация, 1 группа (Красная поляна) 11:00 – Скелетон: мужчины, женщины, заезд 1, 2, квалификация, 2 группа (Красная поляна) 17:00 – Бобслей: двухместный экипаж, мужчины, заезд 1, 2, квалификация (Красная Поляна) 18:30 – Бобслей: монобоб, женщины, заезд 1, 2, квалификация


9 февраля, пятница (4 комплекта медалей) (время московское)

09:00 – Скелетон: мужчины, женщины, заезд 3, 4, квалификация, 2 группа (Красная Поляна) 09:00 – Лыжные гонки: женщины, спринт (КЛ), квалификация  (Тюмень) 09:45 – Лыжные гонки: мужчины, спринт (КЛ), квалификация  Тюмень 11:00 – Скелетон: мужчины, женщины, заезд 3, 4, квалификация, 1 группа (Красная Поляна) 11:00 – Лыжные гонки: женщины, спринт (КЛ), 1/4, 1/2, финал  (Тюмень) 11:25 – Лыжные гонки: мужчины, спринт (КЛ), 1/4, 1/2, финал  (Тюмень) 10:02 – Шорт-трек: 1500 м, женщины, четвертьфинал  (Челябинск) 10:52 – Шорт-трек: 1500 м, мужчины, четвертьфинал  (Челябинск) 11:27 – Шорт-трек: 1500 м, женщины, полуфинал 1  (Челябинск) 11:57 – Шорт-трек: 1500 м, женщины, полуфинал 2  (Челябинск) 12:37 – Шорт-трек: 1500 м, мужчины, полуфинал 1  Челябинск 12:52 – Шорт-трек: 1500 м, мужчины, полуфинал 2 (Челябинск) 13:32 – Шорт-трек: 1500 м, женщины, финал (Челябинск) 13:46 – Шорт-трек: 1500 м, мужчины, финал (Челябинск)
14:30 – Шорт-трек: смешанная эстафета, четвертьфинал (Челябинск) 15:30 – Кёрлинг: круговой турнир, смешанные пары (Красноярск) 17:00 – Бобслей: двухместный экипаж, мужчины, заезд 3, 4, квалификация (Красная Поляна) 18:30 – Бобслей: монобоб, женщины, заезд 3, 4, квалификация (Красная Поляна) 17:00 – Церемония открытия (Челябинск)

10 февраля, суббота (московское время)

05:00 – Кёрлинг: круговой турнир, мужчины (Красноярск) 06:40 – Фристайл: хаф-пайп, квалификация (Миасс) 08:30 – Кёрлинг: круговой турнир, женщины (Красноярск) 08:30 – Лыжные гонки: женщины, скиатлон (10 км + 10 км) (Тюмень) 09:00 – Скелетон: женщины, заезд 5, 6, квалификация (Красная Поляна) 09:35 – Биатлон: мужчины, спринт 10 км (Златоуст) 10:02 – Шорт-трек: 500 м, женщины, предварительные забеги (Челябинск) 10:47 – Шорт-трек: 500 м, мужчины, предварительные забеги (Челябинск) 10:50 – Сноуборд: хаф-пайп, квалификация (Миасс) 11:00 – Скелетон: мужчины, заезд 5, 6, квалификация (Красная Поляна) 11:10 – Лыжные гонки: мужчины, скиатлон (10 км + 10 км) (Тюмень) 11:32 – Шорт-трек: 500 м, женщины, четвертьфинал 1 (Челябинск) 11:44 – Шорт-трек: 500 м, женщины, четвертьфинал 2 (Челябинск) 12:00 – Кёрлинг: круговой турнир, смешанные пары (Красноярск) 12:20 – Биатлон: женщины, спринт 7.5 км (Златоуст) 12:11 – Шорт-трек: 500 м, мужчины, четвертьфинал 1 (Челябинск) 12:29 – Шорт-трек: 500 м, мужчины, четвертьфинал 2 (Челябинск) 13:02 – Шорт-трек: 500 м, женщины, полуфинал 1 (Челябинск) 13:08 – Шорт-трек: 500 м, мужчины, полуфинал 1 (Челябинск) 13:14 – Шорт-трек: 500 м, женщины, полуфинал 2 (Челябинск) 13:20 – Шорт-трек: 500 м, мужчины, полуфинал 2 (Челябинск) 13:41 – Шорт-трек: 500 м, женщины, финал (Челябинск) 13:49 – Шорт-трек: 500 м, мужчины, финал (Челябинск) 14:27 – Шорт-трек: дистанция 500 м, женщины, четвертьфинал 1(Челябинск) 13:30 – Сноуборд: хаф-пайп, женщины, финал (Миасс) 13:30 – Фристайл: хаф-пайп, женщины, финал (Миасс) 14:30 – Сноуборд: хаф-пайп, мужчины, финал (Миасс) 14:30 – Фристайл: хаф-пайп, мужчины, финал (Миасс) 15:30 – Кёрлинг: круговой турнир, мужчины (Красноярск) 17:00 – Бобслей: двухместный экипаж, мужчины, заезд 5, 6, квалификация (Красная Поляна) 18:30 – Бобслей: монобоб, женщины, заезд 5, 6, квалификация

11 февраля, воскресенье (7 комплектов медалей) (время московское)

05:00 – Кёрлинг: круговой турнир, женщины (Красноярск) 08:30 – Кёрлинг: круговой турнир, смешанные пары (Красноярск) 08:35 – Сноуборд: параллельный слалом — гигант, квалификация  (Миасс) 09:00 – Биатлон: мужчины, гонка преследования 12.5 км (Златоуст) 09:00 – Скелетон: женщины, заезд 1  (Красная Поляна) 10:00 – Скелетон: женщины, заезд 2  Красная Поляна 10:02 – Шорт-трек: 1000 м, женщины, предварительные забеги  (Челябинск) 11:00 – Сноуборд: параллельный слалом — гигант, женщины, финал  (Миасс) 11:00 – Сноуборд: параллельный слалом — гигант, мужчины, финал (Миасс) 12:00 – Кёрлинг: круговой турнир, мужчины (Красноярск) 12:00 – Биатлон: женщины, гонка преследования 10 км (Златоуст) 10:57 – Шорт-трек: 1000 м, мужчины, предварительные забеги (Челябинск) 11:52 – Шорт-трек: 1000 м, женщины, четвертьфинал 1 (Челябинск) 12:08 – Шорт-трек: 1000 м, женщины, четвертьфинал 2 (Челябинск) 12:39 – Шорт-трек: 1000 м, мужчины, четвертьфинал 1 (Челябинск) 13:03 – Шорт-трек: 1000 м, мужчины, четвертьфинал 2 (Челябинск) 13:42 – Шорт-трек: 1000 м, женщины, полуфинал 1 (Челябинск) 13:50 – Шорт-трек: 1000 м, мужчины, полуфинал 1 (Челябинск) 13:58 – Шорт-трек: 1000 м, женщины, полуфинал 2 (Челябинск) 14:06 – Шорт-трек: 1000 м, мужчины, полуфинал 2 (Челябинск) 14:29 – Шорт-трек: 1000 м, женщины, финал (Челябинск) 14:39 – Шорт-трек: 1000 м, мужчины, финал (Челябинск) 15:14 – Шорт-трек: смешанная эстафета, финал (Челябинск) 15:30 – Кёрлинг: круговой турнир, женщины (Красноярск) 17:00 – Бобслей: монобоб, женщины, заезд 1 (Красная Поляна) 18:10 – Бобслей: монобоб, женщины, заезд 2 (Красная Поляна) 19:10 – Бобслей: двухместный экипаж, мужчины, заезд 1 (Красная Поляна) 20:15 – Бобслей: двухместный экипаж, мужчины, заезд 2
Красная Поляна

12 февраля, понедельник (12 комплектов медалей) (время московское)

05:00 – Кёрлинг: круговой турнир, смешанные пары (Красноярск) 07:00 – Хоккей: группа Б Свердловская область: Красноярский край  08:30 – Горнолыжный спорт: слалом-гигант, мужчины, 1 заезд (Куса) 08:30 – Кёрлинг: круговой турнир, мужчины (Красноярск) 08:40 – Фристайл: слоуп-стайл, мужчины, квалификация (Миасс) 09:00 – Скелетон: женщины, заезд 3
(Красная Поляна) 09:00 – Лыжные гонки: женщины, 10 км (СВ) (Тюмень) 09:32 – Шорт-трек: эстафета 4 чел — 3000 м, женщины, полуфинал
(Челябинск) 09:46 – Шорт-трек: эстафета 4 чел — 5000 м, мужчины, полуфинал (Челябинск) 10:00 – Скелетон: женщины, заезд 4
(Красная Поляна) 10:24 – Шорт-трек: эстафета 4 чел — 3000 м, женщины, финал
(Челябинск) 10:38 – Шорт-трек: эстафета 4 чел — 5000 м, мужчины, финал
(Челябинск) 10:30 – Хоккей: группа А Нижегородская область: Республика Башкортостан (Челябинск) 11:00 – Скелетон: мужчины, заезд 1
(Красная Поляна) 11:00 – Лыжные гонки: мужчины, 10 км (СВ) (Тюмень) 11:20 – Горнолыжный спорт: слалом-гигант, мужчины, 2 заезд
(Куса) 11:30 – Прыжки на лыжах с трамплина: женщины, HS 85 — 109, квалификация (Нижний Тагил) 11:50 – Фристайл: слоуп-стайл, женщины, квалификация (Миасс) 12:00 – Скелетон: мужчины, заезд 2
(Красная Поляна) 12:00 – Кёрлинг: круговой турнир, женщины (Красноярск) 13:00 – Санный спорт: одноместные сани, женщины, 1 заезд (Красная Поляна) 13:14 – Санный спорт: двухместные сани, мужчины, 1 заезд (Красная Поляна) 13:58 – Санный спорт: одноместные сани, женщины, 2 заезд (Красная Поляна) 14:00 – Хоккей: группа А Москва: Московская область (Челябинск) 14:25 – Фристайл: могул, квалификация (Красноярск) 14:12 – Санный спорт: двухместные сани, мужчины, 2 заезд (Красная Поляна) 14:56 – Санный спорт: одноместные сани, мужчины, 1 заезд (Красная Поляна) 15:20 – Санный спорт: двухместные сани, женщины, 1 заезд (Красная Поляна) 15:30 – Кёрлинг: круговой турнир, смешанные пары (Красноярск) 15:58 – Санный спорт: одноместные сани, мужчины, 2 заезд (Красная Поляна) 16:22 – Санный спорт: двухместные сани, женщины, 2 заезд (Красная Поляна) 16:30 – Прыжки на лыжах с трамплина: мужчины, HS 110, квалификация (Нижний Тагил) 16:30 – Фристайл: могул, женщины, финал (Красноярск) 16:30 – Фристайл: могул, мужчины, финал (Красноярск) 17:30 – Хоккей: группа Б Санкт-Петербург: Челябинская область
Челябинск 18:00 – Бобслей: монобоб, женщины, заезд 3 (Красная Поляна) 19:10 – Бобслей: монобоб, женщины, заезд 4 (Красная Поляна) 20:10 – Бобслей: двухместный экипаж, мужчины, заезд 3 (Красная Поляна) 21:15 – Бобслей: двухместный экипаж, мужчины, заезд 4
Красная Поляна

13 февраля, вторник (12 комплектов медалей) (московское время)

05:00 – Кёрлинг: круговой турнир, мужчины (Красноярск) 07:00 – Хоккей: группа А Республика Башкортостан: Москва (Челябинск) 07:40 – Сноуборд: слоуп-стайл, мужчины, квалификация, 1 группа (Миасс) 08:30 – Горнолыжный спорт: слалом-гигант, женщины, 1 заезд  (Куса) 08:30 – Кёрлинг: круговой турнир, женщины (Красноярск) 09:00 – Биатлон: мужчины, индивидуальная гонка 20 км (Златоуст) 09:00 – Скелетон: мужчины, заезд 3 (Красная Поляна) 09:00 – Лыжное двоеборье: трамплин HS 110 (Нижний Тагил) 10:00 – Скелетон: мужчины, заезд 4  (Красная Поляна) 10:30 – Хоккей: группа А Московская область: Нижегородская область (Челябинск) 10:40 – Сноуборд: слоуп-стайл, мужчины, квалификация, 2 группа  (Миасс) 11:00 – Санный спорт: одноместные сани, мужчины, 3 заезд (Красная Поляна) 11:05 – Горнолыжный спорт: слалом-гигант, женщины, 2 заезд  (Куса) 11:10 – Прыжки на лыжах с трамплина: женщины, HS 85 — 109, 1 раунд (Нижний Тагил) 11:24 – Санный спорт: одноместные сани, женщины, 3 заезд (Красная Поляна) 11:50 – Прыжки на лыжах с трамплина: женщины, HS 85 — 109, финал (Нижний Тагил) 12:00 – Кёрлинг: круговой турнир, смешанные пары (Красноярск) 12:08 – Санный спорт: одноместные сани, мужчины, 4 заезд (Красная Поляна) 12:30 – Биатлон: женщины, индивидуальная гонка 15 км (Златоуст) 12:32 – Санный спорт: одноместные сани, женщины, 4 заезд (Красная Поляна) 12:50 – Сноуборд: слоуп-стайл, женщины, квалификация (Миасс) 13:35 – Санный спорт: эстафета  (Красная Поляна) 13:00 – Лыжное двоеборье: гонка 10 км (Нижний Тагил) 14:00 – Хоккей: группа Б Красноярский край: Санкт-Петербург (Челябинск) 14:25 – Фристайл: акробатика, квалификация (Красноярск) 15:30 – Кёрлинг: круговой турнир, мужчины (Красноярск) 16:30 – Фристайл: акробатика, женщины, финал (Красноярск) 16:30 – Фристайл: акробатика, мужчины, финал (Красноярск) 16:30 – Прыжки на лыжах с трамплина: мужчины, HS 85 — 109, 1 раунд (Нижний Тагил) 17:30 – Прыжки на лыжах с трамплина: мужчины, HS 85 — 109, финал (Нижний Тагил) 17:30 – Хоккей: группа Б Челябинская область : Свердловская область (Челябинск)

Последние новости

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Мечетлинского района

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии рассмотрены текущие вопросы подготовки выборов Президента Российской Федерации.

Председатель ТИК приняла участие в рабочем совещании с представителями предприятий и организаций

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан Людмила Кичигина приняла участие в совещании с представителями предприятий и организаций,

В Татышлинском районе обеспечение безопасности при проведении выборов является одной из приоритетных задач.

Первоочередной задачей является обеспечение безопасности при проведении массовых мероприятий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *