21.03.2024

Жители Башкирии стали чаще выбирать почтовые отделения для получения заказов с маркетплейсов

Например, с начала 2024 г. жители региона получили в почтовых отделениях около 12 000 заказов с Ozon.

Например, с начала 2024 г. жители региона получили в почтовых отделениях около 12 000 заказов с Ozon. Это в 60 раз больше количества заказов Ozon, выданных на почте за аналогичный период  прошлого года.

Всего в Башкирии в 2023 г. и первые два месяца 2024 г. заказы с интернет-площадки выдавали почти 800 сельских и городских почтовых отделений.

Клиенты могут выбрать доставку в отделение на стадии оформления покупки на Ozon. На карте в приложении и на сайте маркетплейса такие точки помечены значком Почты России.

Чтобы забрать покупку в почтовом отделении, получателю понадобится трек-номер, который будет доступен в личном кабинете Ozon или приложении Почты. По нему же можно отслеживать заказ.
Напомним, совместный проект Почты России и Ozon стартовал в 2021 г. За это время почтовые отделения Башкирии выдали почти 215 000 заказов с маркетплейса.

Последние новости

В Чишминском районе руководитель коммерческой фирмы оштрафован за нарушение порядка принятия на работу бывшего государственного служащего

Прокуратура Чишминского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

Анонс: 23 мая состоится бизнес-мероприятие «Лучшие антимонопольные практики. Интеллектуальная TERRA Башкирия-2024»

В качестве организаторов и участников мероприятия выступят сотрудники Башкортостанского УФАС России   В ходе бизнес-мероприятия будут рассмотрены вопросы антимонопольного регулирования в цифровую эпоху,

Проведен семинар по вопросам оказания международной правовой помощи

26 апреля 2024 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан совместно с Управлением Судебного Департамента в Республике Башкортостан проведен семинар-совещание в режиме видеоконфе

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *