05.02.2023

Первый никах в клубе «Ғаилә»

Месяц февраль для клуба знакомства «Ғаилә» начался с радостных событий!

Месяц февраль для клуба знакомства «Ғаилә» начался с радостных событий! Муфтий Духовного управления мусульман Республики Башкортостан прочитал первый никах для молодой пары из клуба «Ғаилә», которые решили связать свои судьбы.

На торжественном мероприятии присутствовали близкие и родственники пары, волонтеры клуба знакомств «Ғаилә». Как признаются молодожены, про клуб узнали от близких им людей и решили попробовать прийти.

«Там есть один момент, когда каждый отмечает того человека, который ему понравился и если есть совпадение, то общение продолжается. И у нас было совпадение, так для нас создали группу, где мы и продолжили наше общение», — рассказывает жених.

В своих пожеланиях они отметили: «Кто хочет найти себе пару, рекомендуем посещать клуб знакомств „Ғаилә“. Это самый эффективный вариант на сегодняшний день».

Муфтий Духовного управления мусульман Республики Башкортостан Айнур хазрат Биргалин поделился и своими впечатлениями: «Было очень приятно и отрадно видеть результат нашего клуба. Клуб работает у нас с осени и это первый никах. Надеемся никахи для нашего клуба станут регулярными и что семьи, прошедшие предбрачную подготовку, будут стойкими и долговечными, Иншаллах». Он добавил, самое основное — это то, что вновь образовавшаяся пара должна поставить для себя цель: привести друг друга в рай. С таким намерением мы создаем пары и хотим сохранить наше общество, которое будет счастливым.И в тоже время надеемся, что одиноких сердец станет меньше, а полноценных и счастливых семей — как можно больше.

В своих пожеланиях молодым, он сказал: «Я желаю гармонии, чтобы все вопросы всегда решали вместе. Какой бы вопрос не возникал, чтобы решали совместно, решали миллионами способов, которые им предоставлены от Всевышнего Аллаха!».

От имени Духовного управления мусульман Республики Башкортостан поздравляем новую семью! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного счастья!

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *