22.10.2023

Радий Хабиров рассказал, что является главным богатством Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров написал в соцсетях, что во время поездок по республике старается обязательно посетить храмы: православные церкви и мечети.

Фото:соцсети Радия Хабирова

Глава Башкирии Радий Хабиров написал в соцсетях, что во время поездок по республике старается обязательно посетить храмы: православные церкви и мечети.

«Может быть, я не прав, но твердо знаю, что Бог один. И еще знаю, что, независимо от того, мусульманин ты,  православный, буддист или иудей, мы – часть страны, которая называется Россия, республики, которая называется Башкортостан. И это единство – главное наше богатство – помогает жить и созидать, сплачиваться в тяжелые минуты и быть сильнее», - написал руководитель региона.

Ранее Радий Хабиров рассказывал о посещении Чишминского района Башкирии, где строится визит-центр Евразийского музея кочевых цивилизаций, о чем сообщал «Башинформ».

Автор:Кира Миронова

Последние новости

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *