07.02.2023

Торос-Рязань. Комментарии тренеров

- Хорошее начало матча, 2:0 в первые десять минут, все было под контролем.

Равиль Хайдаров, главный тренер ХК «Торос»:

- Хорошее начало матча, 2:0 в первые десять минут, все было под контролем. Немного вальяжно стали играть во втором периоде, упустили нити игры. Поговорили в перерыве, нас услышали ребята. Честь и хвала им, что правильно поняли и начали играть так, как мы просили. Были ненужные удаления, но самоотверженно выстояли. Впереди очень сложная выездная серия, в таблице очень тесно, тем интереснее будет борьба. Постараемся достойно пройти финальный отрезок регулярного чемпионата.

Артем Седунов, главный тренер ХК «Рязань-ВДВ»:

-  Соперника с заслуженной победой. «Торос» переиграл нас, был быстрее. Некоторые игроки у нас вышли просто абсолютно неготовыми к игре. Не смогли реализовать большинство, хотя возможности в концовке были. Работаем над большинством, но не получается. Соперник перебросал нас в три раза. Даже если бы мы зацепили очко, то это было бы, наверное, незаслуженно.

Поделиться
новостью:

Последние новости

Учащиеся 9-10 классов МОБУ СОШ №1 с. Архангельское в очередной раз посетили Кармаскалинский межрайонный суд Республики Башкортостан.

Цель экскурсии – повышение юридической грамотности и правового воспитания несовершеннолетних, формирования позитивного отношения к российской судебной системе, уважительного отношения к закону.

Управлением Минюста России по Республике Башкортостан проведен вебинар по теме: «Актуальные вопросы в сфере НКО»

Сегодня, 28 марта 2024 года, Управлением Минюста России по Республике Башкортостан проведен обучающий вебинар для некоммерческих организаций.

Уфимец предстанет перед судом за организацию наркопритона

Прокуратура Калининского района г. Уфы утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *