31.01.2023

Аудиты по требованиям ISO 9001:2015

Кардиоцентр идет в ногу со временем. Ежегодно внедряются новые технологии лечения, обновляется парк диагностического и хирургического оборудования, создаются комфортные условия пребывания пациентов в стационаре.

Кардиоцентр идет в ногу со временем. Ежегодно внедряются новые технологии лечения, обновляется парк диагностического и хирургического оборудования, создаются комфортные условия пребывания пациентов в стационаре. Эти и другие требования обязательно учитываются во время сертификации по менеджменту качества медицинских услуг ISO 9001:2015.

За выполнением этих требований следят специалисты отдела управления качеством и проектами РКЦ, которые ежемесячно проводят внутреннюю проверку отделений.

В рамках проверочных мероприятий они уделяют внимание таким разделам, как идентификация личности пациентов, лекарственная безопасность, хирургическая безопасность и организация неотложной и экстренной помощи и многому другому.

Последние новости

Региональная конференция «Вейновские чтения: междисциплинарная неврология»

В соответствии с приказом ректора ФГБОУ ВО БГМУ №253-а от 29.03.24г. 16 апреля 2024г.

Рабочая встреча с председателем Комитета Государственной Думы России по делам национальностей Геннадием Семигиным

18 апреля в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с председателем Комитета Государственной Думы России по делам национальностей,

Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан посетил с рабочим визитом суды в г.Туймазы и г.Октябрьский

18 и 19 апреля 2024 года Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан Раиль Шайдуллин и председатель апелляционной инстанции судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Явдат Идрисов посетили с рабочим в

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *