02.03.2023

Благодарственные письма от администрации ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ

Студенты 2 курса специальности Лечебное дело Закирова Вилия и Валеева Анжелика проходили производственную практику в ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ.

Студенты 2 курса специальности Лечебное дело Закирова Вилия и Валеева Анжелика проходили производственную практику в ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ. Студентки принимали активное участие в реализации Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, направленную на профилактику и борьбу с коронавирусной инфекцией.
«Именно благодаря взаимопомощи и неравнодушию каждого из нас, мы смогли справиться с пандемией», отметили девушки. «Мы оказывали помощь пожилым людям, маломобильным гражданам, помогали принимать пациентов, выполняли инъекции, измеряли температуру, АД, сатурацию, делали ЭКГ. Мы довольны своей практикой, потому что нам нравится помогать людям!»
Студенты получают опыт в общении с пациентами, обучаются различным практическим навыкам, проявляют дисциплинированность и выполняют свою работу с большей ответственностью, осознавая значимость своего выбора, верность профессии!
Благодарственные письма от администрации ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ нашим студенткам вручила Саляхова Альбина Ильдаровна – начальник отдела социальной, молодежной политики и спорта Администрации муниципального района Янаульский район РБ, отметила их добросовестное и профессиональное отношение к работе, ответственность и трудолюбие.

Последние новости

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

Совещание по подготовке к 450-летию Уфы

16 апреля в Центре управления республикой Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное рабочее совещание по подготовке к празднованию 450-летия Уфы, которое отметят в 2024 году.

Советским районным судом г. Уфы Республики Башкортостан назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Дремин И.Т.* известный как репер «Face», в своем телеграмм канале распространил информационное сообщение о своем новом альбоме без соответствующей маркировки, то есть без указания на то, что он является иностранным агентом,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *