11.06.2023

Движенье - это жизнь!

Мышцы и суставы должны работать, все тело должно поочередно подвергаться нагрузке и расслабляться.


Мышцы и суставы должны работать, все тело должно поочередно подвергаться нагрузке и расслабляться. Если нагрузка мала или нерегулярна и человек получает недостаточно движения, его тело деградирует, стареет. В результате со временем появляются болезни, нередко они приходят преждевременно.

Но физическая активность — это еще не все. Огромное влияние на состояние здоровья оказывает нервная система человека, его психическое и эмоциональное состояние. Если человек спокоен, умеет владеть собой, не подвержен резким эмоциональным всплескам и перепадам настроения, способен мыслить позитивно, это оказывает положительное влияние на его здоровье. Недаром говорят: «все болезни от нервов».

Очень важна ваша жизненная позиция: активность, стремление узнавать новое и применять это себе на пользу, духовное совершенствование. Для сохранения хорошей формы важны все аспекты.

#детскаяполиклиника4уфа #ДП4Уфа #detpol4_ufa

Последние новости

Башкирия внедрит в больницах новый стандарт экстренной медицинской помощи

В Башкирии вводят новый стандарт оказания экстренной медицинской помощи. Его уже начали внедрять в уфимской больнице №21 Согласно новому стандарту,

Военнослужащие СВО могут отдохнуть в 15 санаториях Башкирии

Фото:телеграм-канал премьер-министра Республики Башкортостан Андрея Назарова В 2024 году в Башкирии на санаторно-курортное лечение военнослужащих специальной военной операции предусмотрено 100 млн рублей.

На работе мы проводим множество часов своей жизни, и охрана труда – вопрос, который касается каждого.

На работе мы проводим множество часов своей жизни, и охрана труда – вопрос, который касается каждого.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *