02.06.2023

На следующей неделе ветеринарный поезд будет работать в Альшеевском районе

«Ветеринарный поезд здоровья животных» продолжает свою работу по оказанию ветеринарной помощи животным, а также бесплатной вакцинации против бешенства.

«Ветеринарный поезд здоровья животных» продолжает свою работу по оказанию ветеринарной помощи животным, а также бесплатной вакцинации против бешенства. На следующей неделе он проследует по отдаленным населенным пунктам Альшеевского района согласно графику.

Владельцам животных предоставляется услуга по проведению операции по стерилизации (кастрации) кошек и собак.

Предотвращение появления нежелательного потомства у животных - это один из пунктов требований законодательства в области обращения с  животными. Одна операция заменит в дальнейшем лечение болезней, возникающих у животных из-за изменения гормонального фона, а также уход и содержание беременного животного и его потомства.

По всем вопросам владельцев животных просим обращаться в ГБУ Альшеевская райветстанция Республики Башкортостан по телефону 8(34754) 2-26-96.

Последние новости

График работы ГКПЦ г. Уфы на майские праздник и выходные дни.

График работы ГКПЦ г. Уфы на майские праздник и выходные дни.

Состоялось заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, на котором было рассмотрено восемь вопросов.

Состоялось заседание Контрольно-ревизионной службы

Члены Контрольно-ревизионной службы при Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан подвели итоги деятельности за период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *