29.03.2024

 Прохождение проф. осмотров для оценки репродуктивного здоровья женщин и мужчин

Напоминаем о возможности прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации для оценки репродуктивного здоровья женщин и мужчин.

Напоминаем о возможности прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации для оценки репродуктивного здоровья женщин и мужчин. Получить медицинскую помощь можно по Программе государственных гарантий (ПГГ) бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

http://ufadp5.ru/UserFiles/File/%D0%9F%D0%93%D0%93-%D0%A0%D0%91-2024%20.pdf

Последние новости

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

С жителями Уфы обсудили закрытие разворота на трассе «Уфа-Оренбург»

Фото:пресс-служба администрации г. Уфы 26 апреля вице-мэр Уфы Сергей Кожевников, представители администрации города, Кировского района и сотрудники ГИБДД встретились с жителями микрорайона Кооперативная поляна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *