25.01.2023

Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров

С 23 по 29 января проходит Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров.

С 23 по 29 января проходит Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров. О необходимости регулярных медицинских обследований расскажет наш заведующий лечебно-профилактическим отделением Ляйсан Афанасьева.

Диспансеризация - действенный способ для раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний, которые являются основной причиной инвалидности и преждевременной смерти человека. Речь в первую очередь идет о болезнях системы кровообращения, например, ишемическая болезнь сердца, злокачественные новообразования, сахарный диабет или хонические болезни легких. При этом зачастую полное выздоровление человека зависит от того, насколько своевременно ему поставлен диагноз и начато лечение. Именно поэтому так важно регулярно проходить профосмотры и диспансеризацию.

 Профилактика заболеваний - основа вашего здоровья и благополучия. В нашей поликлинике Вы можете пройти профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию взрослого населения в рамках обязательного медицинского страхования. Обращайтесь к своему участковому врачу-терапевту, если имеете какие-либо хронические заболевания или в течение длительного времени не обращались за медицинской помощью, а если Вы перенесли коронавирусную инфекцию, то необходимо пройти углубленную диспансеризацию. 

 Найдите время для своего здоровья!

  Добавить комментарий

Имя (обязательное)

E-Mail (обязательное)

Подписаться на уведомления о новых комментариях


Обновить

Отправить Отменить JComments

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Клещи и комары переносят опасные вирусы: как защитить себя

Изображение от rawpixel.com на Freepik В этом году нас ожидают не только солнечные дни и приятные прогулки на свежем воздухе, но и возросшая опасность со стороны клещей и комаров.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *