30.01.2023

Отчётные собрания в Салаватском и Ишимбайском филиалах ГБУЗ РКПТД

Во исполнение Приказа ГБУЗ РКПТД от 10.01.


Во исполнение Приказа ГБУЗ РКПТД от 10.01.2023 г. № 40-б «О проведении итоговых собраний» совершаются выезды работников головного учреждения  в филиалы для участия в проведении итоговых собраний по подведению итогов работы за 2022 год и определения задач на 2023 год.
26.01.2023 г. прошли отчётные собрания в Салаватском и Ишимбайском филиалах ГБУЗ РКПТД. Заведующие отделениями Салаватского и Ишимбайского филиалов и заведующий филиалами выступили с отчётами о проделанной работе в 2022 году.
В проведении итогового собрания приняли участие: Ш.Э. Булатов – главный врач ГБУЗ РКПТД, М.М. Азаматова – заведующий ОМО, главный внештатный специалист фтизитар МЗ РБ, И.О. Ахметов – главный инженер ГБУЗ РКПТД.
С докладами об организации противотуберкулёзных мероприятий в Республике Башкортостан, ГБУЗ РКПТД и эпидемиологической ситуации в РБ выступили  Ш.Э.Булатов, М.М. Азаматова.
Были обсуждены задачи на предстоящий год. Даны ответы на вопросы.
Совместно с заведующими отделениями и старшими медсёстрами был совершён обход филиалов, произведены беседы с пациентами по организации лечения, питания, содержания. Жалоб не было. Были обсуждены задачи на предстоящий год.
В ходе встречи с коллективами дана высокая оценка работы данных коллективов в организации противотуберкулёзной работы.

 

Последние новости

Новые цены на бензин по-настоящему удивили: первый рост весны

Изображение от Freepik Жители не могут не заметить, что цены на автомобильное топливо в регионе начали активно расти после длительного периода стагнации.

Срочно проверьте свою пачку: хлебцы этого производителя заражены кишечной палочкой

Свежий анализ, проведенный Роскачеством , выявил тревожные результаты. Специалисты изучили состав 20 популярных торговых марок ржаных хлебцев , оценив продукцию по 453 параметрам безопасности и качества.

Поможет при гипертонии: Врач назвал «вкусный» кардиопротектор, который улучшит кровь

Специалист в области питания Марина Макиша рассказала об удивительных преимуществах киселя из малины в одном из недавних эпизодов популярного шоу «О самом главном».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *