02.02.2023

Представители Ишимбайской ЦРБ привлекают молодые кадры

На днях прошла встреча руководителей Ишимбайской центральной районной больницы со студентами Салаватского медицинского колледжа.

На днях прошла встреча руководителей Ишимбайской центральной районной больницы со студентами Салаватского медицинского колледжа. Об этом сообщает администрация учреждения здравоохранения.

Обсуждались условия работы в ИЦРБ, меры поддержки молодых специалистов, уровень заработной платы, материально-техническая база медицинской организации, целевое обучение.
Главная медицинская сестра Людмила Валерьевна и начальник отдела кадров Валентина Анатольевна ответили на интересующие ребят вопросы и пригласили студентов на практику в Ишимбайскую ЦРБ для знакомства с больницей и возможного трудоустройства.
Сегодня Ишимбайская ЦРБ нуждается в терапевтах и педиатрах, а также узких специалистах – кардиологах, офтальмологах, неврологах, онкологах, врачах УЗИ-диагностики и медсёстрах.

 

Фото:  https://vk.com/ishimbaycrb

Автор:

Последние новости

Новые цены на бензин по-настоящему удивили: первый рост весны

Изображение от Freepik Жители не могут не заметить, что цены на автомобильное топливо в регионе начали активно расти после длительного периода стагнации.

Срочно проверьте свою пачку: хлебцы этого производителя заражены кишечной палочкой

Свежий анализ, проведенный Роскачеством , выявил тревожные результаты. Специалисты изучили состав 20 популярных торговых марок ржаных хлебцев , оценив продукцию по 453 параметрам безопасности и качества.

Поможет при гипертонии: Врач назвал «вкусный» кардиопротектор, который улучшит кровь

Специалист в области питания Марина Макиша рассказала об удивительных преимуществах киселя из малины в одном из недавних эпизодов популярного шоу «О самом главном».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *