07.04.2024

Секрет молодости в чашке особенного чая: доктор делится рецептом

Изображение от cookie_studio на Freepik Шалфей давно известен своими полезными свойствами, но оказывается, в этой траве содержатся растительные гормоны, сходные с женским гормоном эстрогеном.

Изображение от cookie_studio на Freepik

Шалфей давно известен своими полезными свойствами, но оказывается, в этой траве содержатся растительные гормоны, сходные с женским гормоном эстрогеном. Это открытие стало настоящим прорывом в области омоложения и сохранения красоты.

Известный доктор Залесова призывает на Хибины.ру использовать шалфей для приготовления удивительного напитка, который способен вернуть вашей коже молодость и свежесть. Благодаря этому чудодейственному чаю, вы сможете выглядеть на 35 даже в 60 лет, без дорогих процедур и инъекций.

Медицинские исследования показали, что употребление шалфейного чая значительно повышает антиоксидантную защиту организма. Трава содержит омолаживающие кислоты, поэтому активно применяется в косметологии. Это было подчеркнуто высококвалифицированным эндоскопистом Викторией Залесовой.

Для достижения максимального эффекта, достаточно всего лишь 3 раза в год в течение 3 недель каждое утро пить настой шалфея. Простые рецепты приготовления делают этот процесс легким и приятным.

Не забывайте, что у шалфея есть противопоказания, поэтому перед началом приема лучше проконсультироваться с вашим лечащим врачом. Однако если нет противопоказаний, почему бы не попробовать этот удивительный напиток и порадовать себя молодостью и красотой без лишних затрат?

Ранее мы поделились списком продуктов , которые сильно вредят здоровью.

Ольга Искра

Последние новости

Сенсационный домашний тест на аневризму аорты: как определить проблему за 10 секунд

врач Последние дни интернет пестрит обсуждениями вокруг домашнего теста на аневризму аорты, предложенного врачом Джо Уиттингтоном.

Раздел для ветеранов СВО появился на Госуслугах

Теперь информация обо всех льготах собрана в одном спецразделе для ветеранов специальной военной операции и семей погибших героев.

«Улетные медики» приняли участие в КВН в г.Бирск

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи в Бирской ЦРБ прошел веселый и задорный КВН среди фельдшеров и медицинских сестер под девизом «Народный избранник».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *