02.06.2023

В Башкирии начнет спадать жара

На следующей неделе в Башкирии ожидается снижение температуры после жаркой погоды.

На следующей неделе в Башкирии ожидается снижение температуры после жаркой погоды. Республиканский Гидрометцентр озвучил прогноз, согласно которому регион накроет холодный фронт, и температура воздуха вернется к нормальным значениям.


По информации метеорологов, в субботу, 3 июня, в некоторых районах РБ пройдут небольшие осадки с грозами и усилится ветер. Из-за облачности, температура будет колебаться в диапазоне между +22 и +27 градусами, при этом на юго-востоке сохранится жара до +30 градусов.


В воскресенье, 4 июня, атмосферное давление в Башкортостане начнет повышаться, будет преимущественно ясно, и вероятность осадков значительно снизится. В течение дня температура воздуха повысится до +25, +30 градусов, а в ночные часы ожидается понижение до +10, +15 градусов.

Автор: www.ufa.kp.ru

Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *