17.04.2024

Завершение третьего этапа проекта «Мои университеты»

12 апреля 2024 года провели очень интересное мероприятие в рамках проекта «Мои университеты» в молодежном клубе «Йэшлек House».

12 апреля 2024 года провели очень интересное мероприятие в рамках проекта «Мои университеты» в молодежном клубе «Йэшлек House». Давно хотели со своей командой познакомиться с работой этого клуба и появилась счастливая возможность наших помощников, студентов 4 курса лечебного факультета БГМУ, погрузить и самим тоже погрузиться в атмосферу этого креативного пространства нашей Республики. 

Арт-директор молодежного пространства «Йэшлек House» Алексей Севастьянов познакомил нас с этим интереснейшим домом, его историей и миссией. Сколько возможностей здесь открывается нашей молодежи для творчества, развития, овладения новыми знаниями, навыками, для общения и дружбы.

 На нашем итоговом мероприятии присутствовал председатель центра аккредитации Медицинской палаты Республики Башкортостан Дмитрий Александров. Он познакомил ребят с работой Медицинской палаты, рассказал о прохождении аккредитации по окончанию вуза. 

 Как всегда завершающий третий этап проекта начался с флешмоба, вручение сертификатов и дипломов лучшим, а в завершении наше веселое слайд-шоу с самыми интересными моментами из практики.

 


Добавить комментарий

Имя (обязательное)

E-Mail (обязательное)

Подписаться на уведомления о новых комментариях


Обновить

Отправить Отменить JComments

Последние новости

Сенсационный домашний тест на аневризму аорты: как определить проблему за 10 секунд

врач Последние дни интернет пестрит обсуждениями вокруг домашнего теста на аневризму аорты, предложенного врачом Джо Уиттингтоном.

Раздел для ветеранов СВО появился на Госуслугах

Теперь информация обо всех льготах собрана в одном спецразделе для ветеранов специальной военной операции и семей погибших героев.

«Улетные медики» приняли участие в КВН в г.Бирск

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи в Бирской ЦРБ прошел веселый и задорный КВН среди фельдшеров и медицинских сестер под девизом «Народный избранник».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *