05.10.2022

Крупный турецкий холдинг намерен производить в Башкирии оборудование для птицефабрик

Компания Leosal, входящая в турецкий холдинг Kantec, занимающийся производством оборудования для птицефабрик и мясоперерабатывающих заводов,

Фото:сайт правительства РБ

Компания Leosal, входящая в турецкий холдинг Kantec, занимающийся производством оборудования для птицефабрик и мясоперерабатывающих заводов, намерена реализовать проект интеграции инновационного оборудования на птицефабриках России с локализацией производства в Башкортостане. Соответствующее соглашение с республикой подписано в ходе презентации инвестиционного потенциала Башкирии в Турции.

Компании подберут пул свободных инвестиционных площадок, подходящих под требования производства, в том числе, и в различных преференциальных зонах республики. Она будет обеспечена полным безвозмездным сопровождением.

Холдинг Kantec, основанный в 2015 году, занимается глубокой автоматизацией птицефабрик и мясоперерабатывающих заводов с полным циклом производства. Компания разрабатывает линии по переработке и упаковке пищи, сортировочные и фасовочные установки.

Автор:Роман Якимчук

Последние новости

Такого не было 10 лет: пенсионерам анонсировали беспрецедентную индексацию пенсий

В апреле отечественную пенсионную систему ожидают одни из самых масштабных преобразований за последнее десятилетие.

Деньги получат все: ветеранам труда обещали новые доплаты к пенсии

Изображение от boryanam на Freepik С начала февраля текущего года ветераны труда по всей стране могут радоваться увеличению размера дополнительной выплаты к своей пенсии на целых 11,9%.

В магазины привезли новые яйца: цены по-настоящему удивят

Изображение от azerbaijan_stockers на Freepik Согласно данным Росстата, с 16 по 22 апреля цены на яйца в России немного снизились на 0,14%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *