06.10.2022

Екатерина Тимашпольская приезжает в Уфу

8 октября к нам в республику из Москвы прилетает детский писатель, учитель московской школы самоопределения № 734, счастливая жена и многодетная мама Екатерина Тимашпольская.



8 октября к нам в республику из Москвы прилетает детский писатель, учитель московской школы самоопределения № 734, счастливая жена и многодетная мама Екатерина Тимашпольская. Она написала известную трилогию о Мите Тимкине и цикл книг «Школа Кати Ершовой». Произведения она создаёт на основе собственного опыта – Екатерина работает школьным педагогом. Екатерина Тимашпольская является лауреатом конкурса «Книга года. Выбирают дети».

АНО «Любимая семья» совместно с РОО СПГ «Здоровое Поколение» организовывает творческую встречу с Екатериной Тимашпольской в Центре детского чтения Национальной библиотеки им.А.-З.Валиди РБ (Менделеева, 203) – в субботу, 8 октября 2022 г. в 13:00 ч. Приходите сами и обязательно приводите своих детей и знакомых, ведь именно ваш ребенок может стать будущим известным писателем.

РОО СПГ «Здоровое Поколение» в Телеграм: https://t.me/zdorov_pokolenie/524?single и ВК: https://vk.com/zdorov_pokolenie .

Последние новости

День донора в Нефтекамске

Национальный день донора крови в России отмечается ежегодно 20 апреля, начиная с 2007 года.

Общегородской весенний субботник

Доброе утро, дорогие друзья! Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!

Паводки в Башкирии подтопили 1,3 тысячи садовых участков

Исполняющий обязанности председателя республиканского госкомитета по ЧС Кирилл Первов сообщил, что количество садовых участков, подтопленных в Башкирии из-за паводка, увеличилось до 1 299.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *