06.10.2022

В День учителя в Орджоникидзевском районе наградили лучших педагогов

30 работников сферы образования района получили заслуженные награды за заслуги и высокие показатели в профессиональной деятельности.

30 работников сферы образования района получили заслуженные награды за заслуги и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Обращаясь к педагогам с приветственным словом, глава Администрации Орджоникидзевского района Альберт Маликов подчеркнул огромный вклад в воспитание подрастающего поколения, который вносит каждый из более 2000 педагогических работников района.

К поздравлениям присоединилась начальник управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации района Юлия Мустафина: «Желаю вам много талантливых учеников и благодарных родителей!»

Начальник отдела учебного книгоиздания Министерства образования и науки Республики Башкортостан Гузель Алмаева поблагодарила педагогов за их беззаветную преданность своему делу и пожелала дальнейших успехов.

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги 30 работников сферы образования Орджоникидзевского района были награждены нагрудными знаками «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», Почётными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации, Почётными грамотами Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Почетными грамотой Администрации Уфы,                    Почетными грамотами Управления образования Администрации Уфы и Почетными грамотами Администрации Орджоникидзевского района.

 

Дорогие учителя, преподаватели, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Спасибо за то, что зажигаете сердца своих учеников, учите добру и справедливости и открываете новые горизонты. С праздником!

Общий альбом с фотографиями можно найти в нашей группе VK .


Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *