15.10.2021

Погода в Уфе в субботу преподнесет неприятный сюрприз

В субботу, 16 октября, погода в Уфе преподнесет неприятный сюрприз . По информации синоптиков, в столице Башкирии резко упадет температура.

В субботу, 16 октября, погода в Уфе преподнесет неприятный сюрприз . По информации синоптиков, в столице Башкирии резко упадет температура.

Завтра утром в Уфе ожидается до 6 градусов тепла и облачно небо. К полудню в городе станет теплее — до 10 градусов выше нулевой отметки. По ощущениям как при 7 градусах тепла — свои корректировки внесет холодный осенний ветер.

Вечером станет намного холоднее в Уфе и температура составит всего около 3 градусов. Ночью градусники покажут вплоть до нуля градусов. На дорогах может образовываться туман и гололедица.

Егор Трофимов

Последние новости

Аргументы антипрививочного движения

Несмотря на то, что благодаря вакцинации значительно снизилась инфекционная заболеваемость, существенно уменьшилось число случаев серьезных осложнений после перенесенного заболевания и количество летальных исходов,

Медлить нельзя: эти простые признаки указывают на заражение после укуса клеща

Изображение от erik-karits-2093459 на Freepik Клещи – это не просто назойливые паразиты, они могут стать переносчиками серьезных инфекционных заболеваний, которые могут угрожать здоровью вашего питомца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *