16.09.2022

Придорожный комплекс в Куюргазинском районе включен в Перечень приоритетных инвестпроектов

Инвестпроект по строительству многофункционального придорожного комплекса «Кафе Юлсы» в селе Ольховка Куюргазинского района включен в Перечень приоритетных, сообщили в минэкономразвития Башкирии.

Инвестпроект по строительству многофункционального придорожного комплекса «Кафе Юлсы» в селе Ольховка Куюргазинского района включен в Перечень приоритетных, сообщили в минэкономразвития Башкирии. Строительство таких объектов является одним из ключевых условий для развития туризма в нашей республике.

ООО «Лесагротранс» вкладывает в проект около 52 млн руб.  Сейчас на этом участке имеется кафе, гостиница и автостоянка, планируется строительство автомойки.

«Реализация этого проекта обеспечит повышение объема ежегодных налоговых поступлений в республиканский бюджет и позволит создать 25 рабочих мест. Это, в свою очередь, внесет вклад в социально-экономическое развитие района, активизирует развитие придорожного сервиса и транзитного транспортного потока, позволит создать точки для дальнейшего экономического роста», – прокомментировал вице-премьер правительства - глава минэкономразвития РБ Рустам Муратов.
 

Последние новости

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

В Башкирии участники СВО могут пройти лечение в 15 санаториях

Фото: пресс-служба правительства РБ В Башкирии участники СВО и их родственники могут пройти лечение в 15 санаториях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *