07.12.2022

Волонтеры Белебея помогают жителям

Недавно в России традиционно отмечался праздник тех, кто безвозмездно, не жалея сил и времени, помогает обществу.

Недавно в России традиционно отмечался праздник тех, кто безвозмездно, не жалея сил и времени, помогает обществу. Сегодня нашу жизнь уже невозможно представить без добровольцев и волонтеров. С каждым днем они становятся участниками добрых дел, помогают тем, кто нуждается в помощи. Кроме того, они способствуют воплощению важных инициатив, среди которых социальные, патриотические, культурные, спортивные и экологические. Добровольцы – это отзывчивые и добрые люди, взявшие на себя благородную миссию волонтерства.

В Белебеевском районе в рядах добровольцев несколько тысяч человек, среди которых волонтеры местного Волонтерского Штаба имени М.М. Шаймуратова, «Серебряные волонтеры», «Волонтеры – медики», «Молодежка ОНФ», молодогвардейцы, участники Юнармии и многие другие, в том числе и сторонники партии.

Особую значимость работа волонтеров приобрела с началом специальной военной операции. Добровольцы собирают посылки для мирных жителей Донбасса и наших военных, помогают семьям мобилизованных белебеевцев. Ветераны делятся боевым опытом с воинами, которым вскоре предстоит встать на защиту России. Благодаря добровольцам Белебеевского района, проводится большая и нужная обществу работа.

Последние новости

О ходе реализации в городском округе законодательства об обращениях граждан за 2023 год

Рассмотрение обращений граждан в Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан ведется в соответствии с Конституцией Российской Федерации,

В Башкирии планируют поднять уровень зарплаты специалистов сельских поселений

Фото:Олег Яровиков Решение вопросов местного значения напрямую зависит и от кадрового состава муниципалитетов.

17 апреля 2024 года в зале заседаний Администрации состоялось 45-е заседание Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан пятого созыва.

На очередном заседании Совета депутаты заслушали информацию об итогах выборов Президента Российской Федерации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *