02.07.2022

73-летний мужчина задохнулся от гари в многоэтажке в Стерлитамаке

Обеспокоенные запахом гари, соседи по подъезду вызвали пожарных. Они вскрыли квартиру и обнаружили на полу погибшего хозяина.

Обеспокоенные запахом гари, соседи по подъезду вызвали пожарных. Они вскрыли квартиру и обнаружили на полу погибшего хозяина. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по Башкирии. 73-летний мужчина задохнулся от гари в многоэтажке в Стерлитамаке

В 17.33 1 июля на сообщение выехали пожарные бригады. Горения они не обнаружили. Причиной запаха стала сгоревшая на плите пища. На полу комнаты лежал 73-летний хозяин. Прибывшие медики констатировали его смерть.

На месте работает дознаватель МЧС и следователи.        

Пресс-служба МЧС напоминает о соблюдении элементарных правил пожарной безопасности при пользовании газом, чтобы не случилось пожара.

Фото пресс-службы МЧС по РБ.

Автор:Айгуль НУРГАЛЕЕВА

Последние новости

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2024» (ВДНХ-ЭКСПО)

В преддверии празднования 450-летия столицы на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» с 23 по 25 апреля прошли Дни красоты с организацией открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2024»,

Взыскание затрат за обучение

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования истца ПАО «***» к ответчику гр.

Пленарное заседание III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества»

27 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *