04.07.2022

Из-за пожара в доме Шамовых в Уфе перекрыли движение по улице Октябрьской революции

Известно, что у дома, который является объектом культурного наследия и памятником архитектуры горела кровля по всей площади, об этом сообщили в пресс-службе МЧС 4 июля.

Известно, что у дома, который является объектом культурного наследия и памятником архитектуры горела кровля по всей площади, об этом сообщили в пресс-службе МЧС 4 июля.

Сегодня, 4 июля исторический центр Уфы заволокло дымом. Выяснилось, что пожар произошел на улице Октябрьской революции, которую уже около 10 лет грозятся сделать пешеходной улицей и центром притяжения туристов.

Видео: Mkset.ru

Как сообщили в пресс-службе МЧС в 16:47 минут было ликвидировано открытое горение, однако тушение пожара продолжается и сейчас. На месте работает корреспондент Mkset, который сообщает, что у места происшествия находятся 9 пожарных машин, а сама улица Октябрьской революции перекрыта. Также по словам нашего корреспондента на месте очень сложно дышать, все заволокло достаточно едким дымом.

Фото: Mkset.ru

Последние новости

В Башкирии начали ремонт дороги Дмитриевка – Кушнаренково

Фото:сайт правительства РБ В Башкортостане приступили к ремонту дороги Дмитриевка — Кушнаренково в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД).

Приняли тихо и быстро: власти назвали новый размер пенсии

Изображение от freepik Согласно планам, размер страховой пенсии по старости в России будет увеличен до 18 521 рубля.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 24 по 30 апреля 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *