13.11.2022

Прокуратура в Башкирии посчитала, что шесть лет «строгача» для сбытчика наркотиков мало

В Уфе прокуратура обжаловала приговор в отношении мужчины, пытавшегося сбыть наркотические средства.

В Уфе прокуратура обжаловала приговор в отношении мужчины, пытавшегося сбыть наркотические средства. Прокуратура в Башкирии посчитала, что шесть лет «строгача» для сбытчика наркотиков мало

В эти дни Октябрьский районный суд Уфы вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в «покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере».

В конце прошлого года уфимец получил более 84 граммов  героина из потайных мест. Он расфасовал героин на более мелкие партии и планировал сбыть на территории  города через тайники-закладки.

Преступная деятельность злоумышленника пресечена сотрудниками полиции. Они изъяли у него 215 свертков запрещенного вещества.

Подсудимый полностью признал вину в совершении преступления. Суд назначил ему наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Прокуратура обжаловала приговор в связи с назначением чрезмерно мягкого наказания, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Фото из открытых источников.

Автор:Надежда РОМАНОВА

Последние новости

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *