01.12.2022

В Абзелиловском районе Башкирии из-за плохого качества дороги погиб пассажир Lada Granta (ВИДЕО)

Вчера утром, 30 ноября, в Абзелиловском районе Башкирии в ДТП насмерть разбился мужчина.

Вчера утром, 30 ноября, в Абзелиловском районе Башкирии в ДТП насмерть разбился мужчина. О трагедии в своем телеграм-канале рассказал глава региональной Госавтоинспекции.


Авария случилась на 261 километре дороги дороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск. Здесь столкнулись Lada Granta и Lada Largus. В результате произошедшего 38-летний пассажир «Гранты» получил тяжелые увечья, от которых он скончался прямо на месте. Помощь медиков понадобилась также 35-летнему пассажиру «Ларгус».

Как стало известно ГИБДД, водитель Lada Largus и его приятель возвращались с домой с рыбалки. Предварительно сопутствующей причиной произошедшего, как утверждают сотрудники ГАИ, могла стать колея на дороге.


В начале месяца ГИБДД провела внеплановую проверку дороги и Управление дорожного хозяйства республики был составлен протокол за несоблюдение по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог. На участке с 255 по 262 километр была зафиксрована колея.

– Материал направлен в суд. В соответствии с законодательством юридическому лицу грозит штраф в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей, – поведала дорожная полиция.

Читайте также:

В Абзелиловском районе Башкирии от лобового столкновения погиб пассажир Lada Granta Источник: www.ufa.kp.ru Фото: скриншот видео

Последние новости

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2024» (ВДНХ-ЭКСПО)

В преддверии празднования 450-летия столицы на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» с 23 по 25 апреля прошли Дни красоты с организацией открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2024»,

Взыскание затрат за обучение

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования истца ПАО «***» к ответчику гр.

Пленарное заседание III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества»

27 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *