30.06.2022

В Башкирии объявили вознаграждение за информацию о пропавшем мужчине

В Башкирии в соцсетях родные пропавшего без вести 36-летнего Геннадия Сычкова напомнили о его поисках.

В Башкирии в соцсетях родные пропавшего без вести 36-летнего Геннадия Сычкова напомнили о его поисках. Сестра мужчины не теряет надежду найти его.


«Пропал в Мелеузовском районе 26 декабря 2020 года. Так и не найден. Проделана большая работа по поиску, которая продолжается до сих пор, но зацепок нет. Мы очень надеемся, что он живой, и по какой-то серьезной причине не выходит на связь. Возможно, потерял память или называет себя другим именем.


Большая просьба, обратить внимание на похожего человека, может, у кого у соседей появился такой, возможно, у кого-то на работе. А может, он просто бомжует. По фото может отличаться, так как долгое время в розыске. Могут быть шрамы на лице. Вознаграждение за проверенную и достоверную информацию, где он находится, гарантируем. Желательно, сфотографируйте похожего и пришлите мне на номер 8-963-14-37-645 (WhatsApp) или просто позвоните», - написала сестра Геннадия Сычкова, а также добавила, что на животе у ее брата есть большой шрам от операции.

Читайте также:

В Башкирии продолжаются поиски пропавшего полтора года назад Геннадия Сычкова Источник: www.bashinform.ru Фото: пресс-служба МВД по РБ

Последние новости

Новые цены на бензин по-настоящему удивили: первый рост весны

Изображение от Freepik Жители не могут не заметить, что цены на автомобильное топливо в регионе начали активно расти после длительного периода стагнации.

Срочно проверьте свою пачку: хлебцы этого производителя заражены кишечной палочкой

Свежий анализ, проведенный Роскачеством , выявил тревожные результаты. Специалисты изучили состав 20 популярных торговых марок ржаных хлебцев , оценив продукцию по 453 параметрам безопасности и качества.

Поможет при гипертонии: Врач назвал «вкусный» кардиопротектор, который улучшит кровь

Специалист в области питания Марина Макиша рассказала об удивительных преимуществах киселя из малины в одном из недавних эпизодов популярного шоу «О самом главном».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *